Kontakt

Vorstand des Ortsverbands Innenstadt-Nord

Sinja Bonde (Sprecherin)

Mail: sinja.bonde@gruene-dortmund.de

Hans-Georg Schwinn (Sprecher)

Mail: hans-georg.schwinn@gruene-dortmund.de

Justus Benke (Kassierer)

Mail: justus.benke@gruene-dortmund.de


GRÜNE Fraktion in der Bezirksvertretung Innenstadt-Nord

Hannah Rosenbaum (Bezirksbürgermeisterin) (Mail: hannah.rosenbaum@tu-dortmund.de )

Marko Unterauer (Fraktionssprecher) (Mail: marko.unterauer@web.de )

Nadine Glade (stellvertretende Fraktionssprecherin) (Mail: nadine.glade@gmx.de )

Andreas Kloth (Mail: kloth_andreas_20@posteo.de )

Jutta Hoppe (Mail: j.hoppe@ish.de )

Max Kumpfer (Mail: max.kumpfer@gmail.com )


Mitglieder der GRÜNEN Ratsfraktion aus dem Stadtbezirk Innenstadt-Nord

Hannah Sassen (Mail: hannah.sassen@gruene-dortmund.de )

Leander Schreyer (Mail: leander.schreyer@gruene-dortmund.de )

Saziye Altundal-Köse (Mail: saziye.koese@googlemail.com )

Katrin Lögering (Mail: katrin.loegering@gruene-dortmund.de )